Здравствуйте, у меня трудная ситуация... - вопрос №689943

Здравствуйте, у меня трудная ситуация. В этом году я закончила 9 класс, закончила хорошо без троек. В 8 классе я решила пойти в 10 класс так как я хочу учится в институте МВД, а потом стать прокурором или следователем. Но всё изменилась после долгой и трудной сдачи экзаменов, мне словно тянет в две стороны в одной стороне новая совсем другаяжизнь,но тогда мне придётся забыть о своей давней мечте стать прокурором, а в другой стороне старая школа тоже не плохая, но мне так не охота туда идти и потом опять сдавать экзамены. Мой проблема может показаться банальным, но я уже на гране сейчас можно сказать, что я готова бросить всё и просидеть всю жизнь, я часто стала грустить и плакать. У родителей только одна точка зрения это конечно школа. а потом институт.Я конечно не могу передать всё своё состояние, но мне очень плохо, помогите мне пожалуйста.

Ответы

Доброго вам дня, Наташа!

На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Удачи вам и всех благ!

Шендерова Елена