здраствуйте, у меня такая проблема,... - вопрос №690298

здраствуйте, у меня такая проблема, месяц назад познакомилась с парнем на свадьбе брата, он мне очень понравился и с его слов я эму тоже, но он с другого города, мы оба вернулись в свои города. он взял у меня номер и в первый день набрал меня. мы общались неплохо, он должен был приехать но через проблемы на роботе не смог.позжеговорил чтоб я приехала к нему на море, так как он живет близко к морю. 5 дней назад он мне позвонил без настроения, сказал что уволился с работы, с тех пор он только пару раз писал в контакте что на счету нет, я предложила самой позвонить ему но он не отреагировал и сам не берет трубку, не понимаю в чем речь! что-то похоже было, он не звонил мне дней с 3 и не брал трубки, а потом как оказалось у него просто не было настроения из-за проблем и сор с матерю, но сейчас не понимаю что такое! подскажите как можно понимать его поведение и что с этим делать?

1 ответ

Ответы

высовсем не знаете друг друга понравился и понравились друг другу это еще

не присутствие вас обоих в жизни друг друга

пригласил на море к ним это тоже еще только вежливость.

Вы очень напористы с незнакомым человеком и довольно уже требовательны к его отсутствию в вашей жизни.

Он вам ничего е должен и собственно себя вам тоже не должен.

Попробуйте просто общаться где это возможно с ним без выяснения вопроса что с ним если он этого не говорит значит пока  не говорит общайтесь ищите другие темы общие