Ребенок - вопрос №690308

Когда у меня будет ребенок, беременность? (ни разу в жизни не было беременности)

18. 3. 1983 (9:45 утра, Хабаровск) Настя

Дополнение автора от 16.07.13 09:42:42

Для Галины, никаких потерь в последние 30 лет на наблюдались, извините.

Для Нинель Видящая, с маточной трубой все в порядке, извините. Партнер обследование проходил, все в порядке.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Беременности в ближайшее время не будет, нужна врачебная помощь… Наличие или отсутствие магического воздействия без фото установить невозможно, я предпосылок к этому не увидел… Больше похоже на проблемы с придатками, но опять же без фото сложно..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие три года у вас идет беременность и рождение.

Настя, вам детей мешает иметь магическое влияние на вас, его нужно убрать.Вообще по судьбе у вас двое детей, разнополые.

Всего вам доброго!

Беременность будет в 32 года.Удачи.

Здравствуйте Настя.

Беременность будет в 33 года… вы перенесли потерю и очень страдали, но все проходит.Отпустите ситуацию и ваша жизнь будет достойной. и ваши надежды оправдаются.

С уважением, Галина.

Здравствуйте Настенька, вы сейчас стоите на пороге новой жизни, в ближайшее время у вас большая вероятность забеременнеть, однако, могут возникнуть некоторые препядствия/осложнения поэтому постарайтесь быть предельно осторожной, чтобы сохранить этот Дар.

Искренне желаю вам счастья, с уважением, Лилия.

Настя у вас  проблемы с гинекологией!

Проблема с маточной трубой.она не нормальной формы.скорее всего загнута, что и мешает зачатию Так же и партнера попросите обследование пройти.

Более точно корень проблемы можно сказать по фото.

В 2015 году у вас родится мальчик.