Как быть парень учится в... - вопрос №690373

Как быть парень учится в другом городе, на 2 дня приезжает ко мне, тут он увидел переписки с подружками о том как я о нем плохо отзываюсь, и катаюсь с мальчиком, и восхищаюсь им.и с другими парнями общаюсь, он сказал что это точка что мне сделать? я его люблю и я ему в физическом плане не изменяла, только общалась ивсе, я его очень люблю… хоть вешайся иди… он просто в последний месяц меня жестко игнорировал и я начала подозревать что кто то есть, и в отместку этого начала перписываться и общас=ться с мужским полом

1 ответ

Ответы

Одно дело, ваши подозрения, которые никак не подтверждены, другое — то, что видел он собственными глазами в переписке. Спросите, почему он вас игнорировал (ведь могут быть банальная занятость или что похуже, проблемы какие-нить), объясните, что вы были обижены и поэтому такие слова, попросите, чтобы он больше так не делал и хотя бы словечко в месяц-то от него было (или как вы сами хотите), тогда и вы не будете общаться с другими парнями. Так вроде все честно. Пообещайте, что больше такого не будет, и, конечно, скажите о любви к нему. Пусть немного остынет, подождите. Раз фактически измены не было, чего и он доказать не сможет, то есть все шансы, что простит.