Здравствуйте. Прошу, помогите советом! - вопрос №690935

Здравствуйте, у меня такая проблема.
Сейчас мне 20 лет, и мне нравится парень, который учится в семинарии.
Я очень хочу в будущем стать его женой, но есть проблема.
Православие я приняла 1,5 года назад. До этого вела обычную мирскую жизнь. Я не девственница. Не осознавала своей греховности до принятия христианства. Но я очень его люблю и хочу быть с ним. Я искренне покаяласьв своих грехах.
Может ли это стать проблемой в наших отношениях и рукоположат ли его в батюшки?

Лучший ответ по мнению автора

Господь всё прощает, но при прощении Он говорит: Иди и больше не греши!

Если Вы осознанно идёте и вновь грешите — это удже лукавство перед Богом. Если покаялись, то Господь ВАс очистил и Вы должны быть чисты до свадьбы. И читвайте Библию каждый день, хоть по главе, потому что христианство основано на Библии!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разве ваша вера не основана на Библии? Разве Библия позволяет узнавать будущие?