подскажите пожалуйста, что делать подружки... - вопрос №690985

подскажите пожалуйста, что делать… подружки сказали, что парень меня обманывает и звонит моей подруге.Я сделала распечатку его звонков.Там ничего не нашла такого… Потом забыла удалить по случайности.Он увидел.сказал растаемся… Что делать мне???

Ответы

Вероника, здравствуйте.Вы совершили ошибку — вторглись в личное пространство Вашего молодого человека. Понятно, что Вы забеспокоились после слов Ваших подруг, но так как Вы сделали — не делается. У другого человека есть свобода и тайна личной жизни. Он не Ваша собственность, его вещи (телефон) — это его вещи, а не Ваши и Вы не имели права делать распечатку его переговоров. Даже пусть там была бы сотня девушек… Он Вам еще не муж, и имеет право общаться с кем считает нужным. Да и даже если бы мужем был — так все равно не делается.Попросите прощения, скажите что испугались и сделали ошибку, что такого больше не повторится.

Анна Медведева