Здравствуйте! Я нормальный парень, привлекательный,... - вопрос №691216

Здравствуйте! Я нормальный парень, привлекательный, девушки на меня заглядываются, но когда начинаю контакт, они любыми способами от меня отворачиваются. Не могу понять что со мной не так.

Считаю плюсом то что всю жизнь жду ту одну единственную, не люблю ходить по клубам, снимать девушек на 1 ночь, знаю не мое это. Хочу найти ту самую!!! Моногамия!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Андрей!

Да, всё с вами нормально. И найдёте вы ту самую! Это обязательно. Главное, научиться верить в себя. Но с этим, похоже, у вас не очень. Так что начните работать в этом направлении. Накачайте себя уверенностью (но не самоуверенностью), повысьте самооценку (но не самомнение). Всё это достигается несложно, но некоторых усилий требует, конечно. Начните ценить себя и свои чувства. И главное, откажитесь ломать и перевоспитывать себя. Вы достойны всего самого лучшего со всем набором тех качеств, что у вас есть. Осознайте их и примите в себе всё (!) без исключения. Человек, который уважает и ценит себя, внушает такие же чувства и окружающим.

Удачи вам и всех благ!