анализы - вопрос №691218

здравствуйте еще раз пишувам так как  перездала анализ мочи и хочу посоветыватся  все ли в норме есть ли очем беспокоится. Общий анализ мочи  URO-nomal

GLU negativ

Bil negativ

ket negativ

SG -1.025

BLD-negativ

ph 6.5

PRO- 1 или от руки аписано не компьютером 0.099

NIT negativ

Leu negativ

URINE 10

лекоциты 4-5

Анализ ничипоренко

GLU negativ

Bil negativ

ket negativ

SG -1.025

BLD-negativ

ph 6.5

PRO- 1 или от руки аписано не компьютером0.099

NIT negativ

Leu negativ

URINE 10

лекоциты 500

эритроциты 50

 хочу отметить что болею  пиелонефритом. гломерулонефритом и синдромом фролея

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Анализы мочи, что общий, что по Нечипоренко,  у вас в пределах нормы. Есть небольшие отклонения по содержанию белка (чуть выше нормы, если 0,09 и более значимое повышение, если 1, нужно смотреть бланк анализа), что не является значимым повышением (0,09). То есть на данный момент по анализам нет обострения вашей болезни. Вы, правда, ничего не пишите о своих жалобах, но если сейчас самочувствие хорошее и нет нарушений мочеиспускания, повышения температуры, то данное повышение уровня белка (0,09) не считается значимым. Лучше всего интерпретировать ваши анализы может только очный лечащий нефролог, который знает ваше состояние и самочувствие, особенности протекания данной патологии у Вас.