Он сделал мне предложение в... - вопрос №691295

Он сделал мне предложение в мае, свадьбу запланировали на сентябрь. Теперь все изменилось: мы не занимаемся сексом, ругаемся и мне теперь кажется, что я делаю ошибку. Говорить он ни о чем не хочет, поскольку устал и у него нормально, а я превратилась в истиричку. Помогите…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дарья, чем психологи могли бы Вам помочь? Сформулируйте.

Здравствуйте, Дарья!
Из Вашего письма более менее понятна ситуация, но не понятно о какой помощи Вы просите.
Обращайтесь в чат. Можно будет подобнее пообщаться и тогда решить вопрос о помощи.