Недоверие - вопрос №691358

Доброе время суток! Я была замужем, брак был не очень хороший постоянно ругались, и.т.д. Я встретила человека настоящего мужчину любящего заботливого, мы очень любим друг друга, мы пробыли вместе 2 месяца и он ушёл в моря, сейчас у нас случаются конфликты, так как он мне не доверяет, я не могу его убедить в том что я дождусь его, Я егоочень люблю! Но это не помогает… Помогите что мне делать, как ему доказать свою верность и любовь????

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, здравствуйте.

Чтобы построить новые отношения, нужно проработать причины (исключить их влияние на новые отношения), приведшие к разводу. Пока, как мне показалось, Вы «убежали» в новые отношения, в надежде на то, что «все изменится». Но как изменились Вы? Похоже свои проблемы (в частности с самооценкой) Вы принесли с собой. Вы выбираете партнеров по «отлаженной схеме» (она называется сценарием), неудивительно, что снова «не клеится». Вам ничего и никому не нужно доказывать, Вам нужно научиться быть уверенной и самодостаточной, овладеть навыками построения гармонии в отношениях. В этом могу помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана. К сожалению, бывают патологические ревнивцы, и им самим надо работать над собой, чтобы это убрать. При разговоре с ним вам нужно довести диалог до абсурда, т.е. действовать не убеждением, а по-другому. Обращайтесь в чат, на примерах разберем