Беременность - вопрос №691376

Уважаемые эксперты! К чему снится такой сон: как-будто я на 9 месяце уже и мне вот-вот рожать нужно, и я во мне прям ощущаю это состояние, как толкается, ножкой меня бьет, переворачивается! и я чувствую что мне уже рожать нужно, а ребенок перевернулся головой не вниз, то есть где должна быть голова, там ноги! и почему-то у меня открывается кожа наживоте, как сумка у кенгуру и я его переворачиваю правильно! потом понимаю, что я вижу собственного ребенка! достаю его, но боюсь перерезать пуповину и кладу обратно! И меня начинает тошнить как-будто бы! вот такой странный сон! Кстати, ребенка я видела и это был мальчик, копия моего нынешнего молодого человека плюс он уже был с волосами! Скажите, что бы мог значить такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Хороший сон. Говорит о том, что Вы в состоянии изменить любую сложную ситуацию и повлиять на свое будущее. Что касается отношений с молодым человеком — просто они строится не будут, возможны проблемы, но в итоге отношения могут привести к браку.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Это к тому, что вы к нему относитесь покровительственно, хотите его под себя подстроить -это по отношению к своему молодому человеку.Он младше вас если судить по сну.

Неонила