мой парень ниже меня меня... - вопрос №691472

мой парень ниже меня меня это стесняет

Ответы

Здравствуйте, Елена. В жизни главное не рост, а отличные взаимоотношения и любовь. Если Вы любите его по настоящему, а он Вас-то стеснения скоро у Вас пройдут. От всей души желаю Вам любви!!!

Здравствуйте, Елена!

А кто заставлял Вас знакомиться с этим парнем? Дружба и секс — дело добровольное! Стесняетесь маленького — найдите высокого. Не можете? Обращайтесь за помощью в решении своих комплексов к психологу.

Удачи!