Заед в углу губ - вопрос №691581

Помогите! Как избавиться от заедов? мучают постоянно… думала алергия на блески для губ, почти не пользуюсь ими… но заеды все равно продолжают беспокоить… мажу витамином Е, но не всегда он помогает...

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам мало мазать витамином Е губы с заедами, нужно принимать эти витамины внутрь. Я вам советую в течении 2х недель принимать ежедневно витамин Е капсулу 200мг, витамин А 30 тысяч единиц капссулу через день,  пентовит ( поливитаминный препарат) по 2 таблетки ежедневно, аскорбиновую кислоту ( витамин С ) в порошках, 1 порошок 2.5 грамма, разделить на 3 дозы, по 1 в день ( т.е 1 порошок на 3 дня). Если будет улучшение, повторите курс через 3 недели. Еще вам посоветую сдать анализ для определения вируса герпеса и папилломы человека.

Спасибо за оценку ответа.