Здравствуйте! - вопрос №691852

Здравствуйте! Когда я прекращаю писать начинается боль, это началось после того как я терпела 8 часов

Ответы

Здравствуйте!

Возможно у Вас воспалительный процесс, этим и обусловлена болезненность.

Необходим анамнез.

Желаю Вам здоровья!

Да, такое вполне возможно после длительного воздержания от мочеиспускания. Мочевой пузырь мышечный орган, и в результате длительного напряжения мышц вполне может развится болевой синдром, который также связан с болями в результате длительного сокращения сфинктера мочевого пузыря. Эти явления цисталгии обычно проходятчерез несколько дней. Но иногда в результате этого развивается шеечный или обычный цистит, при котором присоединяются учащенное мочеиспускание, рези при мочеиспускании, боли в мочевом пузыре, явления общего характера. Тогда необходима консультация врача и исследования анализов крови и мочи. А сейчас в течении нескольких дней можно попринимать спазмолитики- но-шпа по 1т х 2-3 раза в день, обезболиваюшие и противовоспалительные средства- нурофен 1т х2-3 раза в день.

Спасибо за оценку ответа.