Другая семья - вопрос №69189

Здравствуйте! Знаю, что у мужа есть другая женщина и ребенок от нее. Скажите, останется ли он со мной или рано или поздно разведется со мной и уйдет туда? Лариса (11.08.69) и Алескандр (29.08.73). Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер. с ней у него всегда будет общение, преимущественно из-за ребенка. о разводе с вами он не думает. не переживайте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы по судьбе, а ее он оставит его там ребенок держит. Можно их расставание ускорить......