я замужем,а он женат - вопрос №692162

Здравствуйте! я замужем 6лет. Пошла на курсы вождения и познакомилась с инструктором, который мне сразу понравился и я ему тоже.он старше меня на 18 лет. С женой разошелся два года назад.есть сын 7 лет. Общались с ним полгода.общение уже стало выходить за рамки деловых. Он помог мне устроится на новую работу.завязалась общение уже вне автошколы.вообщем закрутился бурный роман.как раз мужуехал на тот момент из города. Все было прекрасно.видно было что он не собирался расставатся.но про серьезные намерения тоже не говорил. Был очень ласковый, заботливый, решал все мои проблемы.и вдруг поехал к матери на юбилей. На следующий день должен был приехать ко мне.но на три дня пропал. Не отвечал на звонки и сам не звонил.на четвертый день я до него дозвонилась. Он мне сказал что вернулся к жене. Она была на дне рождении и они решили сойтись ради ребенка потому что он очень страдает без папы.я была просто в шоке. Спросила а как же я?? он сказал что я же тоже замужем. Будем встречаться как и раньше. И вообще что даже если я разведусь. Что дальше? Ему под 50. Живет с родителями. И что мы будем делать? Потом я попросила чтобы он приехал ко мне в обед. Он приехал сказал что мы будем видется.что он не хочет со мной расставатся.что у него ко мне чувства есть, но там ребенок.потом я ему позвонила через несколько дней. Он приехал. Мы переспали. Все было как раньше. Поговорили. Он спросил что я хочу от наших отношений? развелась бы я с мужем. Если мы сойдемся согласна ли я жить с его родителями.сказал что не хочет со мной расставался. К жене у него ничего нет. Но щас он мается и не знает что делать.после этого разговора он неделю не звонил.я позвонила сама. Он был рад что я позвонила. Спросил скучаю ли я по нему.я сказала а ты.он сказал что да.потом все хотели встретится но у него все не получалось.занят был. В итоге неделю уже не звонит и я тоже. Я вся извелась. Не знаю что думать. Он сказал давай не будем торопить события. Может он просто хочет с женой попробовать последний раз ради ребенка? Поймет что ему там плохо и ребенок уже не удержит и он будет со мной?? Помогите разобраться!

1 ответ

Ответы

Анна, а что Вы все о нем, да о нем? Как он поступит — знает только он (можно еще погадать). А Вы то что, готовы бросить мужа, оставить своего ребенка без отца? Или Вы бездетная и Вас ничего не держит? Что происходит в Вашей семье, куда ушла любовь, хотите ли наладить отношения с мужем?