Спасибо за скорый ответ! - вопрос №692378

Спасибо за скорый ответ! Домой она меня не приглашает! Друзья, знакомые, а вдруг увидят… Ко мне ехать — не хочет. Предлагает встречу только на нейтральной территории… Я думаю что она чего то хочет. Не так просто она меня вспомнила. Я тоже иногда про нее вспоминал — как она там. И вот случилось встретилсь — пока переписка. Мне кажется она о чемто умалчивает. При каждом удобном случае Она говарит, что я её не правильно понял, что у нас только дружба. Хотя я ей не даю поводов думать о чем то еще. Быть может только с её подачи. Но по её просьбе все прекращаем...

Ответы

"Я думаю что она чего то хочет" — прочтите, что такое «треугольник Карпмана» и кто такой «спасатель». Думаю именно эта роль Вам уготована. Она пытается решить какие-то личностные проблемы (которые привели к внутрисемейным проблемам) за Ваш счет. Вот и все. Вас используют (мне так кажется), как «прокладку» (уж извините за сравнение). Скорее всего неосознанно, но это не меняет сути… Вы снова не сказали, чего же хотите от нас? Мы не решим как Вам быть. Но понять Ваши мотивы поможем. Вы должны выбрать эксперта и поговорить с ним лично.