отношения, брак, любовь - вопрос №693072

меня зовут ирина, 12.05.1962г, 10 -00 часов, самара, выйду ли я замуж в этом году за любимого человека

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Выйдете, будете счастливы с ним.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, брака я у вас не вижу, а вот ссора вскоре будет, причиной ссоры могут стать финансы и какая-то поездка.

Совместное проживание пока только. Вероятность брака в 2015 году.

Здравствуйте, Ирина. Вероятность вашей свадьбы в этом году не велика. Следующий 2014 год сможет вас порадовать этим событием, а пока вам стоит побольше внимания уделять своим отношениям с любимым, постараться добиться большего взаимопонимания.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

У вас замужество примерно через год будет с ним.

Да, такова вероятность есть.Замужество в этом году за любимого мужчину.

Всего вам доброго!