Здравствуйте,Елена!У меня очень нестандартная проблема,У... - вопрос №693107

Здравствуйте, Елена! У меня очень нестандартная проблема, У моего мужа есть кума(муж крестный её сына)еще в добавок она живет в одном подъезде с его родителями! Еще когда я не знала своего мужа, у них была интимная связь, он часто туда захаживал, вообщем не только он ну и его друзья тоже! Когда мы начали с мужем встречаться, он перестал ходить кэтой куме, после чего она вылила столько грязи на нас и нашу семью, что просто не описать! у моего мужа есть старший брат.Вообщем брат мужа начал ходить к этой куме, только ради секса, это длилось 1,5 года, потом он очень резко женился на другой девушке, но прожил с женой всего лишь пол года и они развелись, все это время он продолжал ходить к этой куме! После развода, он вернулся к куме и начал с ней жить! И вот самое страшное, на новыый год он привел ее к родителям! Свекровь в курсе всех событий! Получается она приняла в доме эту шлюху, которая спала с моим мужем и лила на меня грязь! Я и ее понимаю, он тоже её сын, но как мне быть? Мне не даёт покоя эта ситуация, я не могу смириться, что она будет в нашей семье! Из-за этого скандалы с мужем, хоть и пониаю что он ни в чем не виноват, это все было до меня! Ненавижу его брата, за то что он её притащил в семью! Мужа к ней не ревную! Может не общаться с свекрами?? Мне кажется я схожу с ума! ПОМОГИТЕ!!

Ответы

Ася! Оставьте их проблемы им. Занимайтесь собой. Поступайте так, как считаете нужным, в интересах себя и своей семьи — Вас и мужа.

С уважением,

Ирина