Здравствуйте Меня зовут Наталья 24... - вопрос №693308

Здравствуйте. Меня зовут Наталья 24.02. 1981г.р. Пожалуйста скажите будем ли мы с Виталием снова вместе. Он 15.02.1983 г.р.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На какое-то время вместе будете, но стена непонимания между вами все разрушит.

Всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вашей пары все же могут установиться доверительные отношения.Прислушиваясь к желаниям друг друга они станут страстными любовниками.

Здравствуйте, Наталья! Шансы быть снова  вместе есть, но вот надолго ли ??? Вы с ним хорошая пара, но у вас самой есть проблемы кармического характера, т.е вы  девушка со сложной судьбой, так что от вас  тоже многое зависит....

У него есть девушка что заинтересована в отношениях с ним, как сами будите добиватся так и будет… чувства у него к вам есть но так же есть и несовместимость характеров.