Переживаю за дочку...когда уже будут внуки, семья? - вопрос №693449

Добрый день уважаемые эксперты меня зовут Мария 24.08.1950.Года уходят когда я уже дождусь внуков? Когда уже моя дочка со своим любимым решаться создать семью, подарят мне внуков? Дочке уже 32 года а все никак личная жизнь не сложится…Спасибо всем за ответы!

Дополнение автора от 22.07.13 10:17:36
Спасибо всем за ответы, очень трудно выбрать лучший ответ, если ВЫ все сказали одинаковый прогноз и это радует.Лучший ответ отдам по принципу кто первый ответил.Простите и не обижайтесь.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

скоро будут… один в 2014 году, а второй2017 году....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Внуки у вас ожидаются в течение 2 лет.мальчик и девочка.

Внуки будут, когда дочке будет 34-35 лет.

Внук будет у вас в 2014 году, а внучка в 2016 году.

Уже скоро!!!