Была хорошая умная девочка,сошла с... - вопрос №693616

Мне 24 года. была хорошая, умная девочка, общительная, улыбчивая, была минутная слабость, и понеслось. сошла с ума что не могу смотреть на людей, потом мысли что все уроды, теперь, не могу сидеть, стоять, мимо людей проходить, в автобусе не могу ездить, просто ужас что твориться, такое ощущение что мозг разрушается без моего ведома!!! стали посещать мысли о смерти, но умиратьнехочу(((((Кошмар, на место не могу себя поставить, что делать незнаю, длиться все пол года! уже на грани, на работе все в шоке, на волоске вишу.а с людьми общаться не могу.Голова вся выболела, шея трясется, все трясется! мне бы дома посидеть, надо ходить на работу!(((стала все забывать, ничего не понимаю, работать не могу и не хочу!!! не знаю что делать, людей не воспринимаю!

Ответы

Ирина, в Вашем состоянии советы типа «сделайте так-то» не помогут. Нужна  работа со специалистом. Выбирайте понравившегося и решайтесь на консультацию.
У каждой проблемы есть причина. Понять источник Вашей мизантропии можно в ходе терапии.
С уважением
Елена Кузнецова.

Алина