По ругалась со свекровью по... - вопрос №693939

По ругалась со свекровью по своей вине как попросить прощения
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Так и подойти и сказать: вы знаете, я была не права...

Добрый вечер, уважаемый автор вопроса! Для того, чтобы попросить прощения и признать свою вину перед человеком необходимо некоторое мужество. Попробуйте подготовиться самостоятельно, отбросьте ненужную гордость, проговорите те слова, которые посчитаете уместными и в путь. Удачи!

Уважаемый автор вопроса, оцените, пожалуйста, наиболее полезный с вашей точки зрения ответ эксперта звёздочкой. Спасибо.