Здравствуйте! Меня зовут Вита, мне... - вопрос №694051

Здравствуйте! мне 21 год и я страдаю булимией. Уже как год. Я понимаю, что это для организма большой стресс, особенно вредно для сердца, но ника не могу прекратить это все. Каждое утро, просыпаясь, говорю себе, что все, хватит, сегодня не буду переедать, сдержусь и не пойду в туалет все обратно возвращать. Но нет. Сейчас, летом, я стала это делать по3-4 раза в день. Никак не могу остановиться. Помогите пожалуйста.

Ответы

Уважаемая Вита!
Булемие это внешнее проявление внутренних, психологических проблем, это замещение. Попытки прекратить «все это» волевым решением ни к чему не приведут. Вам надо разбираться с психологическими причинами. Выбирайте эксперта и обращайтесь за консультацией.
С уважением И.В.

Добрый день, Виктория!

Силой воли булимию остановить сложно. Необходимо разбираться в причинах, вызывающих такую реакцию. В вашем случае необходима серьезная работа с психотерапевтом (онлайн или очно).

Удачи вам!

Здравствуйте, Виктория!

Вы прочитали название болезни в интернете? Так Вам стоит все же приступить к ее лечению, а не обсуждать эту тему. Идите к врачу-психотерапевту.

Удачи!