Отношения/перспективы - вопрос №694197

Здравствуйте! Пару дней назад рассталась с парнем.Посмотрите пожалуйста: Как он на самом деле ко мне относится? И окончательный ли это разрыв? Какие перспективы в будущем нас ждут? Анастасия 4.12.89, Сергей 9.06.88

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

нет, разрыв кратковременный, но Сергей реально на Вас зол, сейчас может агрессивно отреагировать на инициативы, Вас видит как человека конфликтного, считает что можете ущемлять его в чем-то… тщательно взвешивает — нужно ли ему общение с Вами… Совет: перетерпеть сейчас, переждать, все наладится. Есть перспективы на брак..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы вообще не какой..., рассталась, ну и ладно, никогда не жалей об этом, значить так и надо, еще лучше будит..

На разрыв это и не похоже в вашем случае… Он устал… устал от вашего доминирования в отношениях, вы его «подавили» морально, поэтому и разражение началось. Восстановить отношения можно, вам на мировую нужно самой пойти. Но не могу сказать что ваши отношения будут радужными… Вы по характеру лидер, а ему это не нравилось.

Отношений не видно в ближайшее время с ним, будит другой парень..

Отношения не закрыты, в будущем у вас будет примирение. Вам нужно обоим научиться идти на компромисс.

Здравствуйте, Анастасия, карты говорят, что отношения еще не закончились, но сложностей между вами много..

Отношения будут длительными,  скорее всего поженитесь, совместную жизнь

вижу, брак

Чувства есть, разрыв не окончательный, ббрака не вижу по причине вмешательство третиго лица между вами.

Любовь — это очень емкое понятие… он вас любит на встречах — а быть вместе — это уже обязательства… Он их любит намного меньше чем любовь

Здравствуйте, очень вероятно, что вы помиритесь, но это не решит причину конфликта.Причина в Сергее, он не всегда честен с вами и что-то скрывает.В ваших отношениях замешана другая девушка.Если Сергей станет более серьёзен и как-то уже определится, что ему нужно, отношения пойдут в гору.Удачи!

Анастасия, у Сергея есть к Вам чувства, но пока он в подвешенном состоянии от Вашего разрыва, на контакт не пойдет… это не окончательный разрыв, Вы ещё помиритесь, но сами по себе отношения будут очень тяжелыми, что в итоге всё равно приведет к разрыву.

Ему нужно время, чтобы навести порядок в голове, чувства у него есть, он еще даст о себе знать, будут встречи, но в будущем вместе Вас не вижу.