Постоянно жалуется - вопрос №694222

Здавствуйте. Мы с моим молодым человеком недавно съехались, встречались до этого два года.За этот месяц он очень сильно изменился и я его не узнаю. Он вечно жалуется. Каждый божий день. Причем это не какие-то серьезные проблемы, а всё мелочь какая то. И двадцати минут не проходит между жалобами. Помимо этого ему всё не нравится. Все то что бы я неделала- всё не так. Делем ремонт- я не правильно крашу, не правильно мою, не правильно подметаю. Готовлю я опять не правильно. Тут не правильно, там неправльно. Я очень устала. Я в отчаянии.Помогите мне...

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Сейчас происходит притирка х-ров, период конфетно-букетных отношений закончился и это нормально… Больше обсуждайте между собой напряженные ситуации и ищите выход… семья создается для себя и под себя! Делайте все для того, чтобы каждому было комфортно...

Здравствуйте, Ольга. Очень хорошо, что Вы имеете сейчас наглядную возможность почувствовать и посмотреть, что Вас ждёт впереди с этим молодым человеком. Возможно Ваш партнер хочет видеть в Вас свою маму? Конечно с этим можно разобраться. Такой опыт бесценен. Получайте его, вдохните его полной грудью и сделайте правильные выводы. Удачи Вам и настоящего женского счастья.

Шендерова Елена