Добрый день ! помогите разобрать... - вопрос №694298

На бераю текс и плачу слезы сами катяться по щеке.В дело в том, что у меня разладились отношения с молодым человеком, а причина по моему мнению из-за обручального кольца(который он собирается еще падарить).Вместе мы уже 1год и 6 месяцов.Мы на кануне приобрели это кольцо, тут все началось не понятное.Во-первых он со мной не разговаривает, а если задаю то ответ короткий.(да или нет) игнорирует.Во- вторых Он относиться ко мне потребительскии с готовила ужин из двух блюд.(расчитывая, что хватит 1 блюда взять на работу с утра).Он на работу ушол, не пожелав удачи, только после сказав и его по целеловав он чего-то про мычал. Собираясь с утра на работу обнаружила, что он все взял и без обеда осталась на весь день).Очень растроилась, толком эту блюда не пробовыла вообщем голодная осталась.Ему сказала, он в ответ ты же у тром не еш.В третьех чуть-чуть уже отподает желание быть его невестой. ПОМОГИТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ РАЗОБРАТЬСЯ В ЭТОЙ ТРУДНОЙ, ЗАПУТАННОЙ СИТУАЦИИ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дар. Скорее всего, добившись Вашего согласия стать его женой, Ваш избранник считает Вас теперь своей собственностью. Такому отношению к женщине (к жене) он, вероятней всего, научился в семье, в которой вырос. С этим трудно будет ужиться если только Вы не выросли в такой-же семье, семье где женщина всего лишь прислуга. Всё ещё можно изменить. До загса Вы ещё не дошли. Выбор за Вами. Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Готова помочь разобраться с вашей ситуацией. Обращайтесь