Здрувствуйте У меня дипрессия Как... - вопрос №694717

Здрувствуйте. У меня дипрессия. Как мне от нее избавиться? посоветуйте

Дополнение автора от 20.07.13 21:02:10

У МЕНЯ СУДЕБНЫЕ ТЯЖБЫ  ИДУТ УЖЕ ГОД, И ВСЕ НИКАКОГО ПРОСВЕТА НЕТ. ВОТ СЕЙЧАС У МЕНЯ ПОСТОЯННЫЕ СЛЕЗЫ Я ИХ ВЫСУШИТЬ НЕ МОГУ. МНЕ ДАЖЕ ПОРОЙ КАЖЕТСЯ ЧТО Я ВЕСЬ МИР НЕНАВИЖУ, ЧТО ВСЕ ПРОТИВ МЕНЯ. САМА Я УЖЕ С ЭТИМ СПРАВИТЬСЯ НЕ МОГУ. ПОСОВЕТУЙТЕ ЕСЛИ МОЖНО ЧТО-НИБУДЬ

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!

Состояние депрессии обусловлено какими-то причинами. для начала нужно понять, что  вас привело к такой реакции.