у меня муж когда-то работал... - вопрос №694961

у меня муж когда-то работал телохранителем депутата, но когда решил уже не работать у него поехала крыша(начались голоса в голове, оборачиваться часто начал) и он сказал родителям вызывать психушку, он пролежал в там по своей воле год.В заключении написали шизофрения.Но я об этом уже позже узнала когда прожила с ним три месяца, когда он меня побил из-за пустяка.Уйти не могуугрожает и он это действительно сделает.Но так как меня воспитывали с детства я не могу поменять свой характер.КАК МНЕ С ЭТИМ БОРОТЬСЯ И ПРОЖИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ?

Ответы

Ирина, здравствуйте!

Вы с чем или с кем боретесь — мне непонятно? И при чем в этой ситуации Ваш характер? По-моему, Ваш вопрос носит юридический характер — Вам требуется защита — обратитесь к юристам.