Что мне делать у меня... - вопрос №695046

Что мне делать у меня рушится семья

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Чтобы ответить на ваш вопрос, нужна ещё информация. Вы можете написать более подробное письмо сюда же, можете обратиться к эксперту в чат, где и поработаете над вашей проблемой.

Здравствуйте, Сергей!

Предпринимать все зависящее от Вас, чтобы свою семью сохранить!

Ув.Сергей, надо прежде всего осознать почему рушится семья.Осознав, признать свои ошибки и найти силы исправить их. если хотите обсуждения этого вопроса, обращайтесь в чат.всего доброго.