диагностика отношений - вопрос №695139

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Напишите как вы видите продолжение отношений  у меня- Дмитрий 11 .10. 1975 с Натальей 30.071974.Приведут ли они к официальному браку, рождению детей.В настоящее время у нас кризис в отношениях.

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, ваши отношения носят бесперспективный характер. Пока что в ближайшее время все будет идти к разрыву. Со стороны Натальи есть обстоятельства, которые затрудняют ваше общение. Проще говоря она хотела бы ваши отношения пока что оставить на уровне дружеских.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак маловероятен… Кризис тоже понятен, поскольку видно, что имела место неверность оного из партнеров… След-но, не все устраивает в паре… Не вижу перспектив, если честно..

Здравствуйте!

Очень малая доля вероятности, что Вы будете вместе.

Судя по предоставленным данным нужно что-то гллобальное дабы изменить настоящее.

Всё возможно при достаточном колличестве праны.

Желаю успеха и счастья!

Здравствуйте, ваши отношения могут иметь продолжение, но о браке больше думаете вы, чем Наталья. Она сейчас в раздумьях, как ей поступить дальше, и еще не определилась с решением. Удачи Вам!

Дмитрий, на данный момент У Вас действительно далеко не самый лучший период в Ваших отношениях. Наталья как-то не готова в ближайшее время идти с Вами на мировую, а в мыслях её больше желания всё прекратить. К сожалению, она не расположена к Вам. Перспективы в Ваших отношнениях тоже не радужные… увы, но я увидла разрыв, хотя какое-то время всё ещё будет находиться в подвешенном состоянии.

Шанс наладить отношения у вас есть, и перспективы могут быть хорошие, просматривается брак и дети в нем.Надо просто очень хорошо изучить своего партнера и найти к нему подход правильный.

Всего вам доброго!

У вас будет очень гармоничный брак, если вы будете идти на компромисс. У вас все перспективы для гармоничных отношений.

Кризис затянется, но будете общаться, отношения то немного лучше, то

опять ссора и непонимание, так будет чередоваться  долго, пока  кто то из

вас не примет решение  отойти в сторону

Здравствуйте, выпали карты Ленорман — КОСА, ДАМА, СОВЫ, первая карта указывает на крайне натянутые отношения, Наталья не хочет идти с вами на контакт, не хочет общатся и очень обижена.

Ваше будущее полностьюзависит от нее, но есть надежда, что отношения возобновятся, об этом указыват последняя карта, эта карта сомнений и ее раздумий, значит окончательное решение еще не принято.

если хотите получить положительный результат, оставьте ее на время в покое, пусть подумает и все взвесит, а если будете звонить и доставать, ее агрессия сама примет за нее решение. Не торопите ее.

Доброго времени суток!

Если вы будете отдавать (время, силы, энергию, материальные составляющие, внимание), не требуя ничего взамен, то через некоторое время осуществите намеченное. Подумайте: надо ли вам это? Если надо, не жалейте сил. Все получится!

Счастья Вам!

Карты показывают, что если решили жениться и кардинально менять все, то делать надо сейчас. Потеря времени — потеря отношений.

Здравствуйте! Отношения вполне могут быть.Они будут страстными и интересными, но в то же время достаточно сложными.Удержать такие отношения будет возможно только при очень большом терпении с обеих сторон и уступках… В противном случае, пара распадется.

Ваш кризис продлиться еще около года… Женитьбы на ней не видно.