`отношения - вопрос №695206

подскажите, парень заставляет меня жить с его родителями +там постоянно приходят родственники с детьми, я чувствую себя не комфортно.снимать и т.п. он и слышать не хочет.даже если я тоже  буду платить.нам за 30.встречаемся 3 года.каждый день слезы, разговоры не помогают.у меня никогда не было личного пространства и жить с кем то не могу и не хочу, хочу свою семью.что порекомендуете делать,отношения становяться хуже, т.к.я нервная хожу?

Ответы

Для начала договариваться. Для этого нужно овладеть навыками эффективных коммуникаций. Научиться любить себя и ценить свои интересы. В этом могу помочь. Могу научить строить гармонию в отношениях. Обращайтесь.

Здравствуйте, Анна. Ваш эмоциональный протест вполне обоснован. Вы имеете полное право на личное пространство и комфорт, а если Ваш избранник не желает этого ни видеть ни слышать, то стоит призадуматься. Услoвия должны устраивать обоих партнеров. Ведь молодая семья это ещё и дети (в будущем). Попробуйте ещё раз спокойно с ним поговорить и объяснить ему как это важно для Вас. Ну а уж если и это не поможет, то как Вы видите дальнейшее продолжение Ваших отношений? Выбор всегда за Вами. Если Вам в этом понадобиться поддержка- обращайтесь. Удачи Вам.

Добрый день, Анна! Ваше состояние и желания, игнорируемые молодым человеком, действительно служат плохую службу взаимным отношениям. Необходимо научиться находить компромиссы, без этого никак, вам обоим за 30 и это необходимый навык для построения благоприяных отношений в любом возрасте. Рекомендую совместное обращение к специалисту, а вам удачи и терпения!

Уважаемый автор вопроса, оцените, пожалуйста, наиболее полезный с вашей точки зрения ответ эксперта звёздочкой. Спасибо.