после ссоры с женой ребенок... - вопрос №695479

после ссоры с женой ребенок 7 лет начал писаться. обращались к врачам, анализы нормальные. что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте И. Ф., Ваш ребёнок, вероятней всего, испытал очень сильное нервное потрясение. Выражать свои чувства детки в таком возрасте ещё толком не умеют и такая реакция — это своеобразный ответ на произошедшее. Самостоятельно с этой проблемой справиться очень сложно. Выберите эксперта по душе, который поможет Вам уладить этот вопрос. Удачи Вам.