Помощь в отношениях - вопрос №695492

Прожили со своей любимой 4 года в прошлом году у нас произошел выкидыш хотя мы очень ждали ребенка 2 месяца назад я сделал предложение ей она сказала ей надо подумать я ее отправил с подругой в питер на 5 дней после этого она мне сказала давай останемся просто друзьями. сейчас живем так же вместе в отпуск ездили вместе для всехее знакомых и родных я муж для ее дочки я папа но отношений она не хочет. что мне делать? как мне поступить?

Лучший ответ по мнению автора

Александр, здравствуйте!
Выкидыш, очевидно не прошел даром для Вашей любимой. Она пренесла психологическую травму. Вам надо набраться терпения.  С одной стороны не фиксировать на произошедшем внимания, с другой — быть предельно деликатным. Судя по тому, что все ваши отношения остались на прежнем уровне, ситуация «закапсулировалась». Ваша любимая, сейчас не готова на развитие отношений.
Если есть желание обсудить эту ситуацию подробнее — обращайтесь в чат.
С уважением И.В.