подскажите пожалуйста у девушки 20... - вопрос №695754

подскажите пожалуйста.у девушки 20 лет часто повышается давление и пару раз увозила скорая давление 180/84.что это может быть?

1 ответ

Ответы

Роман, здравствуйте!

Не будут врачи обсуждать с Вами проблемы со здоровьем другого человека — это по крайней мере не этично. Если Вы с девушкой в хороших отношениях — задайте ей тот же самый вопрос — и если захочет, то она Вам ответит то, что знает о своей болезни.

Удачи!