семейные отношения - вопрос №695804

Здравствуйте! Я со своим молодым человеком живу 2 года, и у нас часто возникают проблемы когда я хочу поехать к своим родителям они у меня живут в другом городе.Он мне говорит что если я поеду к ним то значит я его бросаю но я его очень сильно люблю, но и родителей я тоже люблю видь родители это святое! Может естькакойто выход из этой ситуации?????

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна! Постарайтесь спокойно объяснить своему парню что и родители и он дороги вам, и выбора впринципе быть не может. Если был какой то конфликт между ними то Вам нужно постараться его урегулировать и наладить между ними отношения. Удачи вам!