Оральные контрацептивы - вопрос №696286

Здравствуите! Меня зовут Анна, мне 28 лет, полгода назад родила двух мальчиков, на прошло неделе обратилась к геникологу в часную клинику с вопросом контрацепции, Для того чтобы назначить оральные контрацептивы назначили массу анализов: Гормоны 13 шт, Клиническая химия 15 показателеи, гематология, гемостаз, МОР ( общ. сумма порядка 7-8 т.р). Для меня это очень дорого, нужны ли они все?

Ответы

Здравствуйте, Аня! При всём моём скептическом отношении к частным клиникам, признаюсь- очень удивилась ГРАМОТНОМУ и ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ подходу к назначению контрацептивов! Вам повезло с доктором- гинекологом, за ним Вы будете, как за каменной стеной! Все эти анализы нужны. Жаль, что так дорого. Но это рентабельное вложение денег, т.к. вы сможете несколько лет быть здоровой, спокойной и уверенной женщиной!