девственность - вопрос №696472

Скажите пожалуйста, большая ли вероятность того, что я могла потерять девственность при мастурбации, с использованием разных предметов?

2 ответа

Ответы

Насчет большей или меньшей вероятности говорить не имеет смысла, все зависит от строения вашей девственной плевы, ее элластичности. Но потеря девственности при мастурбации вполне вероятна.

Юля, это зависит, к тому же, и от величины предметов и глубины их введения во влагалище!

Всех благ!