личная жизнь. - вопрос №696680

Уважаемые эксперты. Меня зовут Екатерина. Мне 46 лет(24.01.1967 г.) Муж развелся со мной в далеком 2008 году. Сыновей женила. Одна. Когда появится у меня спутник жизни, необязательно зарегистрированный муж. Просто хотя бы спутник. Заранее благодарна Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Катя.

Не нужно путать психологию с эзотерикой. Они Вам погадают, а мы поможем найти причины Вашего одиночества и «исправить» их. Выбор за Вами. Обращайтесь за личной консультацией.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Екатерина!

По всей видимости, вы до сих пор считаете себя брошенной. Именно эта мысль блокирует все подходы к вам. Измените отношение к себе и Мир повернётся к вам. Всё у вас будет, если вы позволите себе расслабиться и научитесь быть счастливой несмотря ни на что. Помните, за счастьем не нужно никуда ходить, и ждать его не надо, — его вам никто не принесёт. Счастье внутри вас, оно всегда с вами. Это ещё дедушка Пифагор говорил.

Удачи вам и всех благ!