Парень из другого города - вопрос №697104

Понимаете, после того как он уехал мы стали очень редко созваниваться. И я чувствую страх, может я ему не понравилась? или знаете я слышу по его голосу что то не так но он говорит что всё нормально… и от этого мне еще хуже… а ещё я очень боюсь что он больше не приедет… думать конечно мне о нем можно, но последнее время я ночами перестала спать… стала каждый день плакать… и в голове лишь одна мысль что я его больше не увижу… я пыталась поговорить с близкими мне людьми… но они мне говорят всё будет хорошо… и это как то не помогает.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Анастасия!

В вашей ситуации вряд ли могут помочь какие-то слова, потому что у вас есть одно направления мысли — О НЁМ… и более вас ничто пока не интересует. Ну, посудите сами, — вы боитесь, что парня не увидите. И как мы можем вам помочь? Разве вас можно сейчас убедить, что ваш страх придуманный вами же. Что он может осуществиться по закону, — чего боимся, то и случается, но может и не реализоваться. Или, например, парнишка говорит по телефону не совсем так, как вам хочется и это абсолютно ничего не значит, по той простой причине, что у него своя жизнь и вы ещё не настолько близки, чтобы с вами обсуждать её. Далее. Ну, вы влюбились. И что? Парень вовсе не обязан отвечать вам взаимностью. Но даже если он и чувствует к вам симпатию, то, быть может, у него нет навыка говорить об ЭТОМ по телефону. 

Вы правы, слова не помогают. Тут вам нужно самой настроиться думать как-то иначе. Растворить свой страх, например, радостью, что в вашей жизни вообще произошла эта встреча. Что вы можете испытывать сильные чувства. Что вы способны на них. Это же здорово! И засыпайте спокойно и просыпайтесь счастливой... 

Удачи вам и всех благ!

23.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
8 ответов
30.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store