Беременность - вопрос №697154

Здравствуйте, недели две назад делала парню минет, была в нижнем белье и капли спермы попали на белье чуть выше лобка. Ждать месячных бесполезно, цикл с детства нерегулярный. А сейчас набухли соски, и грудь стала болезненной. Скажите пожалуйста, можно ли в таком случае заберемнеть? Звучит глупо, но очень переживаю. Часто практикуем такой способ, поэтому хотелось бы узнать, так в принципе можнозабеременеть или необходимо кончить исключительно во влагалище?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. В описанном Вами случае заберементь невозможно.

Здоровья Вам.

Здравствуйте!

В таком случае забеременеть практически невозможно.

Описанные признаки у Вас связаны с нарушением менструального цикла.

Желаю Вам здоровья!