Тупик - вопрос №697733

Здравствуйте Уважаемые Эксперты. Жизнь зашла в тупик. готова и очень хочу перемен, хочу спокойной жизни, сама стоять уверенно на ногах а не пологаться на мужа только лишь, тем самым многое терпеть. Мне 23 года, а кажется что хуже уже не может быть. Такое ощущение что всю жизнь проживу в переживаниях и вечной депресии… Скажите пожалуйста, хоть какие то перемены будут?Измениться ли когда нибудь моя жизнь?

Алёна 24.12.1989

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Нужны данные вас и мужа.Пишите в чат, все посмотрим.

Здравствуйте.

Интересно получается по картам. Дом, партнерство, женская реализация. Оно так и выглядит, да?

А на вопрос «в чем проблема» выходит карта Справедливости. Для Вас что-то из происходящего — «нечестно». Неправильно, как будто обещали одно, а дали другое.

Если хотите, посмотрим подробнее.

Здравствуйте. Перемены будут в 2014 году. Для Вас они будут положительными

С Уважением Самира

Здравствуйте, Согласна с коллегой перемены ждут вас через год, так как сейчас не будет всегда) очень плодотворный следующий год у вас) удачи вам!

Здравствуйте, Алена! Ну насчет «хочу  спокойной жизни» жизни вы, похоже, погорячились. Как только войдете в полосу спокойствия, так тут же притянете к себе на голову, или еще на куда,  проблемы, которые надо будет решать, по принципу, «кому много дано, с того и спрашивается по полной программе»… Каких то особых значительных перемен пока не видно, особенно в материальной сфере, но то что вам надобно самой зарабатывать, так это вполне вписывается в вашу судьбу, для вас весьма  опасно  рассчитывать на блага от других людей, в том числе и от мужа, хотя при желании, у вас это по началу вполне может хорошо получаться, но за все блага, придется, действительно платить по мало не покажется. Пока вам лучше разобраться с прошлым, и не только нынешнего воплощения, и строить планы, цели, намерения на будущее...

Удачи и успеха !

Перемены идут постоянно просто вы замечаете только плохое, надо с юмором и к проблемам относиться.Два года вам будет тяжело, но с пользой для вас же… потом будет медленный подъем в гору жизни.Не будет вечно черной полосы, Прикладывайте усилия и все придет что заслужили.

Не ждите скорых и полностью успешных результатов. Положитесь на время. Подкрректируйте свои замыслы. Все исполнится в свое время. Финансы и личная жизнь улучшиться, сейчас тот период, который нужно переждать.

Вокруг вас много хорошего и радостного, нужно учиться быть внимательнее к себе и к жизни, чтобы видеть эти энергии счастья и радости. Перемены в вашей жизни уже начались, многое уже совсем скоро кардинально изменится.

Здравствуйте! Проблема в том, что Вы осознанно или не очень но строите планы, которым не суждено сбыться.

Т. е. Вы не очень чувствуете свой жизненный путь. Нехватка интуиции. При том что у Вас еть потенциал и именно он вынуждает вас к поискам.Есть ощущение что в ттечение года ситуация изменится в лучшую сторону.

Удачи Вам!

Все верно менять себя нужно и… снимать с себя черную пелену.

Перемены мы делаем сами, своими руками… нужно лишь набраться храбрости, чтобы сказать им «Да»!