Как быть? - вопрос №697750

Уважаемые эксперты! Мой молодой человек может не писать мне по два дня, ну потому что занят, хотя свободная минутка то всегда есть… но видимо он считает как то по другому… я узнала что он переписывается с другими своими подружками, мило! Я знаю что это общение для него не равно любовь, но я искренне не понимаю зачем ему это? неужели ему менямало? Он говорит что я накручиваю и все хорошо, но для меня это ненормальная ситуация! Кстати, мой мч по гороскопу водолей, может от этого все проблеиы? Сразу скажу что в отношениях у нас все хорошо, когда мы вместе полная идилия, но вот этот момент… Посоветуйте как быть? Кто прав, кто виноват?:)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Отвечу по Станиславскому: «А есть ли виновные?». Человеку кроме тесных (близких) отношений и общения, нужны еще минимум 4 вида общения, которые способствуют развитию более тесных, личных отношений. Как быть? Расширяйте и Вы свой круг приятельских отношений, для общения и с другими людьми. Думаю идилия в ваших отношениях и есть результат его других видов общения.

С ув. Александр.