спутник жизни - вопрос №697764

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Появится ли у меня спутник жизни? (Или другими словами, будут ли у меня изменения в личной жизни?) С уважением, Валерия.14.02.1964г.Москва, ночью.Заранее всем спасибо!

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Спутник жизни у вас появится осенью, в ноябре месяце.

Всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, появится у Вас мужчина в течении ближайших 2х лет.

С Уважением Самира

Здравствуйте.

Да, будет такой человек, примерно через 4 месяца вас ждет очень хороший роман.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Валерия. Вы достойны надежной опоры в лице хорошего и ответственного мужчины, поэтому и повстречаете его в конце этого года. Официального брака не будет, но счастливая личная жизнь обеспечена.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

У вас есть на примете человек, вы хотите с ним что-то на подобие замужества. Свадьбы с ним не будет, но вы будите оба в очень тесных отношениях.

Здравствуйте! Ближе к концу года Вас ожидает знакомство.

Оно будет внешне не эффектным, но Вы почувствуете тягу к этому человеку. Завяжутся длительные отношения. Похоже то с перспективой брака.

Удачи Вам!