ж, 30 лет - вопрос №697793

добрый вечер! Месячные были 1 июля. Болит грудь-соски, 16 июля и сегодня 23, были красноватые выделения. Смущают, толчки спрва в боку. 22 числа сдала кровь на хгч, ре-т отрицат, 4 теста-тоже отрицат. сегодня сходила к гинекологу, она сказала беременности нет, но ей не понравилась моя левая грудь, уплотнение там и эрозия. Что это??? Больше всего боюсь беременности. ребенок есть-2,5 года.

Ответы

Беременность у вас  можно исключить на 100 процентов.Толчки справа в боку-это пульсация крупных брюшных артерий.Красноватые выделения(нарушение цикла) и уплотнения в груди-это из-за дисгормоноза.Дисгормоноз лечится назначением гормональных препаратов после обследования крови на женские гормоны.Эрозию надо наблюдать и лечить, если требуется.