Что делать? - вопрос №697823

Уважаемые эксперты! Не хватает внимания от молодого человека… что делать? Ему говорила об этом… он ответил а я кучу внимания тебе и не обещал, по возможности уделяю. Почему ему не хочется мне написать, когда есть свободное время? Мы и так редко видимся из за его работы… Я знаю что время написать у него есть всегда, но он этого не делает…Посоветуйте, что нибудь… мне говорят расширяй свои контакты, круг увлечений, да полно у меня увлечений и контактов, мне от конкретного человека не хватает внимания.не хочу общаться с другими, я с легкостью их всех променяю на его одного!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Представьте, что Вы вдвоем пришли на фильм. Ему фильм нравится, а Вам — нет. поэтому Вы спите, отвлекаете его вопросами, читаете сообщения в мобильном телефоне…  Что он может сделать в этой ситуации для того, чтобы фильм Вам понравился и Вы начали его смотреть? причем не просто смотреть, а увлеченно?

Вот и Вы можете сделать то же самое для того, чтобы ему с Вами стало интересно. чтобы захотелось Вам писать...

Будут вопросы — обращайтесь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

Ваш молодой человек уделяет Вам внимания ровно столько, сколько может, если же он будет это делать без желания, по требованию, то возможно это внимание не принесет ни вам, ни ему  желаемое удовлетворение от общения.

Интересуйтесь его делами. просите советов, обсуждайте интересные для обоих темы и у него будет больше повода Вам написать, но а главное он с вами, значит Вы ему дороги.