сексвайф - вопрос №698067

сексвайф. почему возникают подобные желания у мужчин? откуда корни этой фантазии? связано ли это как-то с событиями из детства или другими мужскими переживаниями?

Ответы

Ксения, здравствуйте!
Сексвайф кай фантазия, желание и практика существуют не только у мужчин, но и у женщин. Так, что скорее всего, корни не гендерные а обще видовые.