как забыть подлость и предательство. - вопрос №698076

С парнем жили в гражданском браке год. Сделал предложение, я конечно же согласилась, потому что всё к этому шло. Подали заявление, оповестили всех. Даже перестали предохранятся, потому что хотели очень ребенка, и вроде как женимся, зачем ждать. А за месяц до свадьбы немного поссорись по мелочи и он начал собирать вещи. Я думала ничего страшного, все наладится, помиримся., мы желюбим друг друга, но оказалось все наоборот. Поверить просто не могла.Я была в шоке полном, не могла представить даже в кошмарном сне, что он так может со мной поступить.Он такой заботливый, внимательный, ласковый. Оказалось, что у него на работе была«личная жизнь».  Не могла поверить до последнего. На второй день после расставания так и не обьяснив мне что случилось,  почему ушел, познакомил ее со своми родителями и начал жить с ней. Со мной так и не обьяснившись. Когда прошел за остальными вещами -плакал, но я так и не поняла почему. Через пол года подал заявление в загс с ней. Через 4 дня у них свадьба. Мне он не нужен, я все понимаю.Но так больно и обидно.От этой подлости и предательства. До слёз.

1 ответ

Ответы

Аня, я тут перечитал Ваши вопросы. Как мне показалось, проблема гораздо глубже, нежели просто «меня бросили, как забыть».Ведь Вас регулярно «бросают» и Ваша личная жизнь (которой вроде как уже пора) никак не складывается. Так вот в чем следует разобраться, так это в том, почему так происходит. Источник Ваших любовных неудач можно найти и «обезвредить». Обращайтесь за личной консультацией, помогу.