sex - вопрос №698263

zrastvujte ja parenj skazite pozalusta kak mne bitj esli v menja vljubilsja krasivij muz4ina

Ответы

Здравствуйте, Роман. Если Вы не гомо/бисексуальны и мужчины Вас не привлекают как сексуальные партнёры, то лучше отнестись c пониманием, чётко обозначив свою ориентацию и Ваши личностные границы (здесь имеется в виду приятель/друг — да, но остальное ...) Если нужна помощь с выбором тактики общения — обращайтесь. Удачи Вам.