выделения. - вопрос №698381

здравствуйте.у меня такая ситуация.боли в низу живота, белые густые выделения без запаха… ходила к гинекологу на осмотр. врач в сказала что не большое покраснение на шейке матки, мазок хороший.узи показало что патологий нет.я спросила но выделения и боль есть.врач ответила, то что выделения дает эрозия. сейчас уже задержки в менструации. в итоге выписала пить отвар шиповника.помогите что делать.что это можетбыть?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Выделения и боль говорят о развитии воспалительного процесса. В задержке месячных могут быть виноваты разные факторы: гормональный сбой, пережитый стресс, недосыпание, гиповитаминоз, недостаточное питание (частая беда тех, кто боится поправиться).

Вам надо более детально обследоваться у гинеколога-эндокринолога.